Цели МММ



      Глобальная цель социальной финансовой сети МММ – разрушение мировой финансовой системы. По мнению ее создателя, Сергея Мавроди, если заменить доллар, к примеру, на мавро, то люди обретут свободу от бремени чужого долга, умело навязанного мировой "финансовой закулисой".



 ( Н. Стариков "Национализация рубля", Глава2 "О ФРС и Центральном банке не России."  читать.)

      Как это произойдет? На самом деле, все просто. По своей природе  мавро, также как и доллар, ничем не подкреплен, кроме человеческого доверия. Передавая друг другу деньги в виде взаимопомощи, люди разных стран объединяют свои усилия для того, чтобы создать народную денежную систему.
      Искусственно растущий курс мавро дает сильную мотивацию участникам системы вкладывать свои сбережения в этот финансовый инструмент. При этом, учитывая обращение в мировой экономике долларовой денежной массы, можно с уверенностью сказать, что ресурс мавро выглядит неисчерпаемым. За  мавро становится возможным купить и продать продукты, одежду, услуги, недвижимость и т.д.
      Одни присоединяются к МММ, видя в системе возможность обогатиться, другие - из идеологических побуждений. В любом случае, какими бы ни были мотивы, объединяющие людей, система направленно работает на достижение поставленной глобальной цели.
      Для осознания масштабности стоящих перед МММ задач крайне важно понимать, что политическая система России, наряду с экономической, общественной и информационной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – США. Сейчас, в период нарастающей борьбы за восстановление утраченного в 1991 году суверенитета страны,  как нельзя кстати оказались усиливающийся мавро и стремительно растущий МММ. Но не будем забывать, что это же самое отлично понимают и за океаном, в Госдепартаменте США, поэтому не удивительны столь яростные нападки на МММ со стороны СМИ, выполняющих (причем, многие даже неосознанно) указания обеспокоенных заокеанских чиновников, ведущих войну за господство на территории бывшего СССР. Об этом подробнее можно узнать здесь.


     Депутат ГД РФ Евгений Фёдоров о последствиях поражения России в сороколетней (холодной) войне:

"Условно говоря, каждый россиянин платит два налога - один налог он платит в российский бюджет, а другой в таких же объемах он платит в бюджет США", -  Евгений Федоров >>.




Будущее в твоих руках. Освободи себя от рабства и 
                                                начни строить новую жизнь >>.